Юрий

Борьба сердца и мозга.

У меня есть девушка. Знаем друг друга больше полугода, но только последние месяца 4 активно встречаемся. Настолько активно, что уже ссорились и расставались несколько раз. Но всегда сходились, мирились.
Никогда не думал, что буду писать сюда, но ответа на мое непонятное поведение никто из друзей дать не может. Суть в том, что я понимаю, что что-то в наших отношениях не так. А вот что именно, понять не могу. Мы гуляем, бесимся, как малые дети, смеемся, целуемся и т. д. Я за ней постоянно скучаю и говорю ей, что люблю. Расставались пару раз, так я на стены лез, понимал, что без нее не могу.

Но иногда такая мысль в голову лезет, что, ну не ее я представляю возле себя. Не идеал она по красоте (для меня) и иногда по характеру, по манере говора и по многому другому. Что-то в ней не так. Иногда мне даже не все равно, что о нас подумают окружающие, стыжусь ее что-ли. Как бы это ужасно не звучало, но иногда понимаю, что достоин большего. Я не знаю как это объяснить, но иногда говорю себе, что не люблю ее, не нравится она мне, но жить без нее не могу. И это продолжается с самого нашего знакомства. Как-то тянет к ней, влюбленность есть, но как-то она и не та, с которой я бы прожил всю жизнь. Очень часто замечаю, что что-то не так в ее внешности. Я не знаю как это объяснить.

Она девушка красивая, знаю, что на мое место претендовали, может не весь город, но были кандидаты. Друзья даже завидуют немного, в открытую это, правда, не говорят, но иногда это видно.

Очень часто думал, что хватит уже е*ать ей мозг и свой заодно, что так больше не может дальше продолжаться, что нужно расставаться пока не поздно, но потом понимал, что люблю ее. Короче, я дибил походу. Не знаю как это объяснить самому себе, а уж выразить на словах вообще трудно.

Пытался написать как можно меньше, прошу прощения, что мог кому-то сломать мозг. Спасибо за ответы, даже за самые откровенно е*анутые.

Ольга Зайцева

Разберитесь в своих чувствах, потом принимайте решение. Будьте с ней почаще, старайтесь осознать свои чувства как можно яснее.

Ольга Ильина

Борьбы между сердцем и мозгом нет они живут в гармонии, мозг не может жить без сердца, сердце не может функционировать и жить без мозга. Валентина Ткач ↓↓↓ говорит не сердце а душа.

Радик Тазов

зачем ты с ней, если тебя что-то в ней постоянно не устраивает и уже тем более тебе кажется что она не для тебя, что не хочешь или не сможешь прожить с ней всю жизнь? Перестань трепать нервы и ей и себе, так проще будет.

Роман Комаровский

Там есть в вопросе ответ на твой вопрос - на нее претендовали многие, то есть была иллюзия лучшей девушки, а ты на ее клюнул, но организм то не обманешь, он же чувствует, что это не твой вариант, и сопротивляется, так что делай из этого выводы и решай, что делать дальше - удачи

Игорь Грачев

А что говорит тебе сердце? Закрой глаза и постарайся послушать что оно говорит...

С)
Светлана ))

За действия отвечает мозг... он последний в твоей цепочки и первый в принятии рассудителенных решений