Masha Volkonskaya

Что делать когда мозг противоречит сердцу?

4 года встречались все было хорошо ну сооры канешно но как у всех 3 месяца назад она захотела расстаться обьяснив это тем что просто пропали чувства
ну и я спокойно отреагировал ко всему вот как выяснилось у нее тут же появился другой но две недели назад он ее бросил на днях она позвонила попросила встретится я согласился прогулялись проводил до дому ее позвала в гости зашел но все в пределах размуного чай попили поболтали через несколько дней опять предложила прогуляться прогулялись опять звала в гости но я отказался. Она смется над всем что я говорю почти глаза горят когда ухожу от нее заглядывает в глаза прижаться пытается но я отталкиваю вообщем суть вопроса она хочет вернуть все отношения? И как поступил бы каждый из вас оказавшись на моем месте?

комплиментами еще заваливает похорошел якобы и все такое что улыбка милая такая ямочки и прочее

4Yngyz Tumaev

Вполне возможно, что сравнив тебя с другим, она что-то там поняла. Хотя... вариант, что ей просто нужно клин клином вышибить, тоже имеет место быть))

Павел Сметанин

Смотря какие отношения тебе с ней нужны? Вообще я бы спросил любит она меня или я просто хороший знакомый для неё.

Виктория

+1 к Елене