Dj
Djoly

Что слушать сердце или мозг? если лбюишь сердцем одного человека а другого разумом..

Есть любовь и чувства к одному человеку но понимаешь что вместе не можем быть.. а есть чувства к другому человеку который хочет быть с тобой.. но нет той искринки чтоб её любить.. в одном человеке есть всё то что нужно и чего хотелось бы видеть-понимание поддержка.. но нет страстных чувств.. родной души.. и похожего жизненного взгляда на жизнь.. а в другом есть ласка магнитизм и постоянное желание любить.. чувство родной души и похожий жизненный взгляд на вещи.. запутался.. может кто поможет советом?

Ирина Агеева

выбирай вторую, еслиб любил первую вторая б не появилась бы.