Олег Сидоров

Что слушать… Сердце Или Разум….?)))))) ) Это как орел или решка…. Только То ИЛИ другое))))))))))

Ан
Анка

попробуйте хоть раз не слушать ни Сердце, ни Разум.. ) возможно в этом и заключена наша ошибка, что мы считаем, что третьего выхода не дано..

Ни
Николай

если слушаешь разум, значит сердце молчит, когда говорит сердце, разум испаряется

Юлия Тимофеева

С детства учат башкой думать не просто так.. . Некоторые вон и печенью рады думать))

Ольга Ким

лучше и то и то ..но это при полной свободе..

Сергей Мельбман

Смотря в чем.... Для любви разума не существует.... Это уже ни любовь.... Если слушаешь только разум, то это просто прогматизм и нет романтики... Нужно, чтобы и сердца, и разума было в меру

Максат Омирбаев

Разум. Сердце тебе такого наговорит, не разгребёшься.

Ольга Маренкова

Ни то, ни другое!... ОЩУЩЕНИЯ (если хотите-интуиция), это -не обманет