Ек
Екатерина

А вы слушаете свое сердце по жизни? Или подчиняетесь своему разуму?

Елена Копаница

предпочитаю консенсус и учитываю все мнения)))

Мария Нургалиева

всегда получается по разному)

Ольга Метелькова

Разуму, только разуму.

Katya

я слушаю не сердце, а интуицию и разум

Евгений Кудряшов

И тем и другим пользуюсь всегда.

Вера Малышева

Однажды разум не вытерпел и дал пиз-лей сердцу со словами: "Только попробуй еще раз влюбиться" ))

Юрий Рожков

Всё ,что делаю. ..делаю с головой ...от сердца .)0

Яна

сердце солнц... поэтому многие меня не понимают.. считают странной

Anton Gordienko

"Я" и есть Разум. А то, что называют "сердцем" - на самом деле, подсознательное восприятие. Довольно глупо не пользоваться этими данными. Только воспользоваться ими можно лишь в одном случае - если барьер перейдён.