Саша Саша

кто же бывает прав чаще? сердце или разум? одни говорят: думай башкой, другие: слушай своё сердце...

Оксана Голенкова

Сердце может быть коварным, поэтому нужно слушать разум и не жить эмоциями и чувствами. Они имеют свойство меняться и проходить.

Ми
Миша

вы спрашиваете о едином. подумайте.

Александр Канин

Здравствуйте. Чаше прав бываю я, но это познаётся лишь впоследствии. -Полагайтесь на интуицию. В любом случае, винить будете исключительно себя без оговорок о затмении разума и жалостливом сердце.

Mister Elephant

млин ...наверное раз на раз не приходиться:)) ) у самого так не раз было:)) )

M/
Mихаил ////

Нельзя полагаться только на одно или другое.. .
Союз ума и сердца - мысли, которые находятся на частоте души - лучшее решение...)

Dinaria Cozma

Есть еще те кто говорит убиться об стену или поверить в Бога)) ) ВСех говорящий не осчастливить - остается думать. Чем? )) ну на мой взгляд если мы начнем легкими есть, ушами смотреть, сердцем думать.. . будет жесть