Анна

Разум или сердце?... и почему?

Св
Светлана

Разум. Он говорит верное, а сердце вечно подталкивает на неверный путь. Однако нужно быть сильной, чтобы дружить именно с разумом, а не с сердцем.

Крепись! 🙂

Максим

разум поверь только он ...сердце обманит

Екатерина Степченкова

сейчас понимаю что разумнее любить того кто любит тебя а не наоборот

Да
Дарья

второе

Степан

Первый ответ хороший!
Я сейчас выбираю разум, так как сердце меня к хорошему не привело, одни мучения, когда сердце тобой управляет! И тут спасти может только разум!