Алексей Абакумов

Вечный спор сердца и разума

Как быть? !

В последнее время у нас с парнем происходят вещи из ряда вон выходящие. Мы стали постоянно ссориться из-за фигни, причем инициатором ссор является он. То то ему не так, то то не эдак, хотя раньше все устраивало. Как дойдет до моих слез, успокаивается и просит прощения. Забываем и опять по-новой. А тут вышло так, что мы поссорились и он в гневе стукнул меня тетрадкой по голове и сказал, что я его очень бешу. Человек, который ударит девушку у меня сразу же падает в глазах. Я отошла от него и ушла. Он сначала прикапался мол так тебе и надо ты тупишь постоянно, а потом извиняться стал. Я не знаю... Я люблю его. Все в отношениях бывает, но когда он хоть и так поднял руку я как-то потерялась во времени.. Посоветуйте, как быть? Спасибо....

Св
Светлана

Ты постарайся поговорить с ним, скажи, как тебе больно. Если правда любит, то поймет... А вообще бывают такие пары, которым через какое то время становится очень тяжело друг с другом, и тут 2 выхода: либо сдаться и разойтись, либо постараться всеми силами быть вместе. Но стараться должны оба... Удачи!

Мария Безпалько

Мальчик себя не контролирует, задумайся...

Алла

Бросай, дальше будет только хуже, лучше переболеешь разлукой, чем дело дойдет до полного рукоприкладства....

Юра

Поднял руку - не любит. А любовь та - злая штука. Всё может закончится как в этот стихотворении Асадова:
ОБИДНАЯ ЛЮБОВЬ

Пробило десять. В доме тишина.
Она сидит и напряженно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна,
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет? !

Пусть вечер люстру звездную включил,
Не так уж поздно, день еще не прожит.
Не может быть, чтоб он не позвонил!
Чтобы не вспомнил - быть того не может!

"Конечно же, он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое.. .
Зато он здесь и сердцем и душою".
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?

Ведь жизнь ее уже немало дней
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой:
Ее любимый постоянно с ней -
Как хан Гирей с безвольной полонянкой.

Случалось, он под рюмку умилялся
Ее душой: "Так преданна всегда! "
Но что в душе той - радость иль беда?
Об этом он не ведал никогда,
Да и узнать ни разу не пытался.

Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
В ответ - ни возражения, ни вздоха.
Прав только он и только он умен,
Она же лишь "чудачка" и "дуреха".

И ей ли уж не знать о том, что он
Ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался,
Сто раз ей лгал и был всегда прощен.

В часы невзгод твердили ей друзья:
- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!

Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
- Но я люблю.. . Ужасно.. . Как на грех!. .
И он уж все же не такой плохой!

Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.

Пробило полночь. В доме тишина.. .
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?

Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!

Милонега Силицкая

На Вашем месте я бы тутже с ним прекратила всякие отношения, потому-что этот мужчина уже показал себя недостойным, и все чувства к нему у меня бы изчезли. Оглянитесь вокруг и увидите, сколько рядом с Вами порядочных, дружелюбных парней, которые готовы Вам подарить свои искренние чувства

Сеймур Мисирханов

Я думаю что ваши отношения по своему угасли. он просто хочет привести вас в какое-то действие. нарядитесь, красиво накрастесь) Он не совсем поднял руку) он просто хочет добится какого то драйва, адреналина) ему просто скучно)... удачи вам)

Realist

Вы всё утрируете. ..Первая стадия отношений - показать себя с хорошей стороны, следующая - призадуматься о будущем и продолжить держать марку идеала.
Во - первых, я уверена что вы сами виноваты в этом случае. Это доказуемо и тем что вы публично рассказываете о своей личной жизни свершенно незнакомым людям. Скажите, если вам скажут его бросить, вы пойдёте и бросите? ..Каждый случай взаимонепониманий - индивидуален, и каждый пользователь этого сайта будет судить по своим отношениям.. . Вам правда надо сидеть здесь и жалеть себя прилюдно?.. Поведение мужчины - плод действий ЕГО женщины.

Анастасия Шамрай

Лучше уйти от такого, сейчас тетрадкой, потом еще чем нибудь, а оно тебе надо?