Шамиль Ибатуллин

Вечный спор любовь ~ves~ деньги?

Есть девушка, любимая девушка милая и тд и тп, она меня любит я её , родители против нам на все плевать ...мы любим друг друга! ! !НО- этот вечное слово *но* оно везде присудствует. . .Я не хачу ни чего сказать, что мол она все из за денег ...Но иногда мне кажется что, что то у неё проскакивает такое. . .и когда то раз я ее спрасил Тывыбрала бы что б я был Интлектуально развит (умный) или придприимчивый ( мл делать деньги) она сказала второ. . .и вопще начала немного наглеть.. . Может я её сильно забаловал, постоянно старался ей что то преобрести лучше красивее дороже, лучше чем ее подруг. . Вопрос заключатся в том: Девушки за деньги или за любовь. . .каких девушек больше?

извиняюсь за ошибки, но учтите с девушкой пол года намеренья серьёзны....

Алексей Рогожин

деньги, как всегда, победят

Юлия Фролова

Конечно, любовь*)

Паша Юдин

http://www.youtube.com/watch?v=pSpq_9jM2gk
Саша я тоже Кравченко только Дима и в армии я был. А это для особо непонятливых.

Алёна

честно скажу, из-за денег. Я это понял уже давно. Но с др. стороны это обоснованно, они ж хотят уюта и комфорта для будущего потомства. Т. Е. они ищут сильных (и в денежном плане тоже). Но это не оскорбление тебе, а данность. Сам такую выбрал

Ксюша Андреева

Смотря как тебе нравится парень, у меня есть подруга то она своего парня любит не потому что он красив снаружи, а потому что он красив внутри, так же и тут. Но вообще материально тоже бы не помешало, ну там уж как получится. Александр, знайте, если вас любит девушка, то вы ей просто нравитесь!! ! Там может у неё тогда плохое настроение было или в семье ссоры...

Гу
Гульназ

интересно. . а вы что, очень богаты? на рублёвке живёте?
материальная сторона, конечно хорошо.... но если у вас зарплата около 100 тысяч это.. . ещё не делает вас богатым)) ) это делает вас просто обеспеченным)