Влад

Я люблю девушку.Люблю разумом,а не сердцем и это моя проблема

Я люблю девушку,но я люблю не сердцем а разумом она мне нравится но я не чувствую этого что делать?она не знает что я её люблю.Я смотрю на неё и думаю что я люблю,но не чувствую нечего...Просто раньше была у меня девушка и мой друг отбил у меня её и когда она сказала что не любит меня и встречается с ним я не выдержал просто и с тех пор я не чувствовал нечего....мой друг её через 3 дня бросил и все.И я не могу полюбить....Я смотрю на эту девушку но не могу понять я люблю но не чувствую нечего к ней

Анна Петрова

А любить сердцем, и не соображать разумом - тоже трагедия. Бывает золотая середина?? ? не знаю. Без чувств не то, очень даже согласна, надолго отношений не хватит.

Св
Светлана

Это не то.... не мучь не себя ни девушку) когда любишь то чувствуешь и живёшь этим.... а это так.... несерьёзно

Елена Торопова

бывает все бывает ..держись

Дмитрий Гаврилов

Это уж точно не любовь...