Makc Pocha

Ты больше прислушиваешься к разуму или сердцу?

Cemil Saraydar

Сердце молчит, а разум активно работает.. . такие дела.

Гульчачак

слушаю разум - чувствую сердцем

Ru
Rufat

К сердцу и постоянно, зараза, подводит...))))))

Lex Dark

Когда серце выжжено и разум не поможет.

Игорь Владимиров

В идеале, к разуму!... Но сердцу не прикажешь!!!

Татьяна Лавренова

Любить только сердцем.. . оно наивно и слепо. Любить только разумом- это рассудочность. Только гармоничное сочетание сердца и разума может дать положительные результаты.

Александр Ким

Они у меня вместе)

Дима Чичила

Да фиг его знает к чему.

Ирина Крошкина

У меня разум зависит от сердца, а сердце - от разума. И вообще, между ними все так смешалось.... так смешалось.... (качаю головой)))))))) , что я уже не различаю их голоса))

Роман Пушкин

прислушиваюсь к разуму, а делаю как сердце подсказывает...

Мария Баулина

Только сердце может правильно подсказать! УМ он корыстен!

Танечка

К первоисточнику-разуму)

Ма
Марина

к разуму!!!!

Юл
Юлия

Разум имеет волю, но не способен управлять внешним намерением. Душа способна ощутить свою тождественность с внешним намерением, но не имеет воли. Она летает в пространстве вариантов, как неуправляемый бумажный змей. Для того, чтобы подчинить воле внешнее намерение, достаточно добиться единства души и разума.

Да
Дашуля

Я больше прислушиваюсь к желудку

Olga Ibragimova

внутреннему голосу...