Марина Кузьмина

Сердце говорит быть с ней, а мозг - расстаться. Что делать? во как

Александр ____

Вы в детском садике?

Елена Кислинская

Мозги перемой. . Возможно есть причина что твой мозг так тебе говорит! Но подумай.. является ли это причиной для расставания? !
Возможно она любит тебя.. не разбивай её и своего сердца!

Олег Писарев

ну если ты юный парняга то слушай сердце, если мужчина думай головой

Cvetic B

Привести сердце и мозг в согласие. На листочке написать на одной половинке почему надо разойтись, на второй - почему надо быть вместе. Это работа мозга. А потом спросить сердце гово ли оно принять те причины, по которым надо расстаться и быть с этим человеком вместе.
только это все надо делать честно по отношению к себе. И как можно меньше эмоций вкладывать в этот процесс, как бы абстрагироваться.

ОК
Олег Курнаев

В мозг отдаётся то, что внутри тебя. Импульсы от сердечка, посылаются в мозг. Значит дружи с мозгами)

Анна Потапова

может это не сердце

Л2
Лана 2029

расстаться, жаль, что мозги не у всех

Жанна Блохина

встреться с ней еще раз, просто посмотри на все со стороны, там и мозги и сердце начнут думать одинаково !!!

Ол
Оля

Сердце свое слушай