Екатерина Беляшина

Почему в любовных делах сердце иногда противоречит мозгам? ) Мозги говорят - жди, а сердце - звони)

Ольга Сидорова

И то, и другое "говорит" мозг, просто разные его отделы. В первом случае - отдел, отвечающий за логику и опыт, во втором случае - центр, отвечающий за получения удовольствия.
Кстати, есть ещё и 3-ий источник (интуиция) , вот к нему и надо прислушиваться. Отличить его довольно просто: информация поступает в виде мгновенной эмоциональной реакции на то или иное намерение ("первая мысль"), которая спустя пару секунд обычно глушится логикой, как "нелогичная".

Ан
Анастасия

С мозгами в амурных делах делать нечего.

Оля Оля

мозги - логика
сердце - гормоны

Виктория

Ну его этот мозг... надоел блин.

Сергей Новиков

сердце говорит - жди
Член говорит- звони

Мозг говорит- а нафига оно вообще нужно с этой бабой марочиться

Маруся

я обычно действую порывами, хотя другим советую ждать и не позориться ))сложно на деле, но просто на словах

Альбина Гасиева

Обстоятельства неуместны, вот мозг и кипишует, а сердечко орет делай, глуши мозг..

Ал
Алексей

ЗВОНИ!! ! Не слушай этого мозгА!

Лилия Амелина

Мозг знает что там твоего звонка никто не ждет

Инесса Ибрагимова

Мозги и сердце говорит - жди, а алкоголь говорит - звони... пиши...))))