Инна Ушакова

Пульсация сердца отдает в мозг

всем доброго дня суток, у меня появляются симптомы иногда, чувствую свое сердцебиение в мозгу, прям так не по себе бук бук бук бук, что бы это могло значить? ,из за чего подобное может происходить ?

а началось это после курсов иглоукалывания ...я бросал курить

конечно есть один минус режим сна вообще сбитвй в хлам, не высыпаюсь то днем по спишь потом до 2 сидишь спать ложишься просыпаешься в 4 утра, потом уснуть не можешь и как только на работу надо в 7 утра снова спать бешанно хочеться, ну такое явление вот повторяеться только тогда когда я спать хочу

тем не мение такого раньше не было

Mahidilhan Usubjanova

к врачу срочно! причин много и все серьезные