Александр Руденок

Сколько стоят услуги ворожки в киеве, или в области? Очень нужно.

Игорь Молоствов

РАДУЖНЫЙ.. .

На Радужном есть вообще - за символическое вознаграждение. Живу рядом, поэтому знаю. А вообще - есть много разных вариантов в нашем городе.

Эн
Энжеша

Ворожки, гадалки не говрят сумму, возможно в агенствах есть свои тарифы, а так сколько заплатите столько и будет, решать Вам

Света Гриценко

настоящие гадалки не назначат сумму оплаты, а скажут что вы сами дадите то и есть оплата