Наталия Сушко

ТОЛЬКО ЧЕСТН ОТВЕТТЕ. На трассе 400км до ближайшего нас пункт стоит машина например заглохла. Вы возьмете ее на буксир?

Тоесть остановитесь перед незнакомым человеком прицепите его тачку. Не семья и не секси блондинка, а допустим молодой человек там

не тайга около питера дорога

Элай

Я один раз помог - оказались братки, еле разрулил потом, чуть проблемы себе не нашел

Олег Ходаков

Да как на духу-трижды подумаю..) ) а все-горький опыт.. первый-сам зацепил мой трос (стальной на 12) за рычаг подвески. результат-через 10 км у "жужика" убралось шасси и он приземлился на крышу.. ташил "копейку"-за 100 км раз 5 отрывался, ворачиваться приходилось.. От "пятеры" до поста вообще только серьгу приволок.. Но самый прикол-с брянской шестеркой. .
представь себе водилу и пассажира, нокрытых слоем песка и соли, лобовое каленоое стояло, а у меня из под колеса камень выскочил..

Виктор Березовский

На буксир не возьму, а в остальном постараюсь помочь

**
***&оленьк@& ***

Возьму.
Тайга есть тайга.

Олеся

Не потащу-у меня АКПП. Оба не доедем. На грузовых работал-без проблем.

Александр Плаксин

Если человек один - без раздумий помогу. А вот если в машине двое и больше - я не трус, но не рискну!