Игорь Гладун

На обочине федеральной трассы стоят люди и машут белыми плакатами...

на плакате ничего нет он просто белый. Кто эти люди и для чего они машут?

Игорь Решетов

Белоленточники же. Какое счастье, что вы не знаете, кто они.

Константин Андросов

продавцы липовой отчетности..) ) помогают "дальнобою" слямзить немного бабла у хозяев.. торгуют чеками на ГСМ, квитанциями на стоянку, гостиницу..

Денис Калугин

может это те же хомяки, которые на марши оппозиций одевали белые ленточки на себя ?

Сергей

Аж жутко как-то стало!!!! Может это видения?

Роман Строгонов

каждый мысленно пишет на плакате то, что хочет.. . удобно.

Га
Галина

Это массовка для полит кампаний. Они ещё гуашь продают и кисточки...

Евгений Очагов

они сдаются, но мы пленных не берём, можешь их расстрелять:)

Ss
Sssss

Это сельчане продают молоко.

Юлия

краской на них.. . краской!!