Алена

Ездюкам по обочине, вопрос.

А вы че, быстрее всех, или вам больше всех надо?? ? Летом-летит по обочине, пыль, камни. Осень или в дожди-летит по обочине, грязь, брызги камни. А увидев фуру или другую преграду на обочине, начинает вклиниваться в ряд, причем возмущаясь, что его не пускают, хотя делают правильно.
Лично я, скоро воткну стальные бампера... и буду терять время, буду корябать стальной бампер.... но буду, буду ломать ваши двери и царапать ваши авто. И что самое интересное, я буду прав.

А как вы относитесь к ездюкам по обочинам?

El
Elena

Добавлю - уроды они! Создают аварийные ситуации. . Подъезжаю к зебре и пропускаю пешиков. . .на встречке так же делает. И вдруг прямо из-за него вылетает по обочине мудак и чуть женщину не сбивает! Лишать прав нафик!

Александр Кузнецов

Ебальник битой разбить.

Вл
Владимир

У нас в Эстонии нет такой проблемы. Во-первых, у нас обочины шириной 2 метра и кюветы накопали глубиной до 3. Во-вторых, никто по обочинам не ездит: боятся штрафа 320 евро.

Александр

Лишать прав пожизненно. Сегодня одного чуть не убил такого. В городе при левом повороте обогнал меня справа и в тот же поворот пошел. Из за него еле со встречным разьехались, но догнали его и на светофоре вытащили из крутейшей ваз 2109!!!!Умолял блин, гаишников не вызывать. Дали пинка и спустили колеса. Ему же не жалко 20 рублевую машину. Осаго у него есть, а бегать то пострадавшему.

Ан
Анюта

В канаву их ублюдков!

Анна

плохо. Но в случае пробки при заезде с МКАД на Алтушку сама еду по обочине. Ибо, обочина плавно перетекает в поворотную полосу. И если ехать по своей полосе, те кто едет по обочине, не пускают в ряд не под каким видом. Приходится самой становится баранкой заранее, что бы на въезде не бодаться.

Ирина Белова

Лишать и только лишать и подольше. очень сильно раздражают.

Алексей Х

у нас нет обочин и ездунов таких нет

Галина Тихонова

Всех этих пролезунов слева и справа готова перестрелять. Из-за них пробки образуются. А еще придурков на перекрестках, которые на красный доезжают за компанию к стенке.

Па
Павел

Я бы сказал, что они доиграется когда -нибудь с ездой по обочине - вылетев под встречную машину или в кювет, или перевернуться, особенно на Джипах и Газелях

Юлия Зарицкая

кратко и мягко - отрицательно