Алина Тихомирова

новые камеры на обочине горьковского шоссе

День добрый!
Те, кто часто ездят по Горьковскому шоссе, подскажите, пожалуйста, что за камеры установили на фонарных столбах в старой и новой купавне и поселке зеленый? Расположены примерно через 3 столба, сразу с обоих сторон. Это фиксация скорости, или ловля обочников? Стоят в том числе и рядом с радарами Стрелка.

Катя Васильева

это все для штрафов с трудящихся а где ездить быстро где автобаны? в проигравшей германии там и гоняйте

Александр П

Это только установщики смогут ответить. Я там стараюсь не гонять и на обочину не выезжать. Можно, конечно, и проверить на практике на какое правонарушение они настроены. 🙂

Мария Сарапкина

я теперь тоже скорость сбрасываю. в инете инфы никакой нет. если главный ГИБДДшник страны чекинит ответы то пусть знает что держать народ в неведении не комельфо...