Юл
Юлия

действия водителя при захвате обочины автомобилем

основные действия, скорость не оговаривается

за исключением некоторых-отвечают одни юмористы)))

Любовь

Если на полном приводе, то как хочешь. Хочешь поворачиваешь руль и выезжаешь обратно, хочешь едешь дальше по обочине. В принципе по барабану. На моноприводе все гораздо веселее)))))))))

Анастасия Чекаленкова

Передний привод-газуй и руль в сторону асфальта не очень резко, задний-сбавление скорости и выравнивание опять же в сторону асфальта. Полный-хрен знает, для меня она неуправляемая)))

Илья Власов

С криком ,, твою мать куда ты едешь ,, прокладывать новую трассу )))

Ле
Лена

от скорости зависит

Шайдин Омаров

немедленная контратака

Al
Alexey

не меняя скорости плавно но быстро вернуть автомобиль на проезжую часть . только не резко

Лариса Феофилова

немедленная самоликвидация в дерево....

Ad
Adiya

было как та зимой на повороте

ощущения самые что ни наесть!!! !

на тормоз не жала
руль в сторону асфальта резко потом выравнивалась
esp сработала тоже

нормальный водила иногда окружен аленями у которых радиус поворота не совсем адекватен дорожному полотну

Марина Гулько

сброс газа а дальше по ситуации обратно на дорогу

Артур

Плавно вернуть авто на проезжую часть. Никаких резких движений.

Ирина Быкова

всу вы не правы!!!!