Парамонов Иван

Меня обогнали по обочине и подрезали, каково наказание?

Евгений Федосеев

1.Не обогнали.
Прочитайте что есть "обгон".
2.За создание аварийной ситуации НЕТ наказания. Увы...

Мария Солнцева

свидетели этого есть?.

Александр Кузнецов

Это ГИБДД решать будет

Светлана Педанова

Надо набить ему лицо!! ! А так за езду по обочине штаф 500 руб помоему. В тыкву полезнее будет!!!

Павлихин

а никак...

Николай

Бейсбольной битой по капоту!

Александр Черагин

БУдьте внимательны, будут и обгонять и подрезать... Правило 3-Д, Дай Дураку Дорогу никто не отменял.

Радик Хусаинов

догнать и ноги сломать

Ирина Никул

2-х канальный видеорегистратор в помощь. Так можно доказать вину и мотивацию ездуна. Свидетелей, понимаю, нет?

Если в ходе подреза была авария, то нужно смотреть осыпь (осколки) от повреждённых деталей. Если в протоколе будет не так, как на самом деле, то вызывайте экспертов. Пусть смотрят. Вас потом не ТЕРПИЛОЙ, а ОТВЕТЧИКОМ сделают. Вы возите с собой фотоаппарат. Нужно всё фотографировать. Именно осыпь будет свидетельствовать о аварии и нахождении ездуна по отношению к Вашему авто.

) Удачи