Варя Круглова

А вас часто фуры подрезают?

Ну вот, доездился. Впервые за шесть лет такое, почти сразу после праздников. Еду, никому не мешаю, кто-то там решил меня обогнать, едет быстрее меня, пытается опередить, объехал мою машину на метр и. . .снижает скорость и возвращается в полосу. Кирпичей было отложено на целый московский кремль, а неприличных слов - я кажется столько ни разу не говорил) ) Никто никого не задел. Дальше было ещё очень много неприличных слов. А в итоге - "а я шо б..., я так езжу не видно! ". Неужели и они теперь покупают права?

Студент Академии

Ты не поверишь.
Но "они" и задом не умеют ездить.Ко мне подходил один с просьбой загнать его машину задним ходом.

Алёна Андрющенко

Если так бурно реагировать на каждый подрез, здоровья и на год не хватит. СпокойнЕе надо. Не всё так плохо в нашей жизни.

Ваня Бахмутов

Вторая половина сообщения не имеет смысла. Нихрена не понятно.

Александр Омельченко

Неправда, некоторие на задних передачах накатали больше чем ми на всех передних вместе взятих

Данила Матросенко

Я сам на фуре работаю, и не раз с такими горе-водителями встречался. Все очень просто, машина "привязанная", т. е. при обгоне у него сработал ограничитель скорости, разогнал машину больше положенного и произошло отключение двигателя. Вот он и вернулся в свой ряд и сбросил скорость. К сожалению сейчас очень много случайных людей на больших машинах работают. Ездил всю жизнь в колхозе на ГАЗ 53, а жизнь заставила и на фуру сел.

Оксана Максименко

Ну такое редкость и из ряда вон выходящее. Почти 3 десятка лет за рулем езжу и всегда подмечал и видел, что дальнобои самые культурные водители. Хотя конечно и бывают исключения, особенно в последние времена и то 99% процентов, что за рулем молодой водила сидит.

Ильшат

Объективности ради - водители фур самые правильные водители. Конечно, все мы люди, бывает ошибаемся, но среди "дальнобоев" процент неадекватности самый низкий.

Рустам Халиуллин

радуйтесь что вообще объезжают, сегодня за рулем кто угодно, видишь приближается или пропусти или оторвись. для них ограничение - 70 кмв час, а они 120 гоняют, и ни какое ГИБДД им не в пример

Серега Шугаев

Ни разу не подрезали просто они водители-профессирналы. на легковушках много подрезают.

Tatyana M

Покупают-не покупают, но за 20 минут на такой машине-многому научишься? А в каких-то автошколах вся практика-вот такая.

Елена Матюха

Часто езжу на большие расстояния, к дальнобоям претензий не имею, уважаю их за тот тяжкий труд, который выпал на их долю!

Хасаншо Bobojonov

При таких з. п. которые предлагают некоторые, ужо и на фурах водители ишаков все чаще попадаются.