Зайцева Анастасия

Какой штраф сейчас полагается за объезд пробки по обочине?+++

Недавно заплатил 15000 за выезд на встречку через сплошную в московской области много или мало потратился?

Виталий Ромащенко

Да, штраф за движение по обочине 1500 руб.

Ви
Виталий

нет не мало.за встречную вообще лишение полагается

Людмила Антонова

Штраф за движение по обочине 1500 рублей.
За встречку 15000 много ибо по закону 5000 рублей или лишение в/у от 4 до 6 месяцев.
Вобще непонятно, вопрос про обочину, потом про встречку.

Алексей Илюхин

Хах дебилы)) ) Это надо быть оленем на 15 рубасов попасть.. . 2 месяца назад заплатил за эту херну 1000.

Татьяна Мариан

развели еще и как ...