Сергей Алексеенцев

Варианты объезда пробки на Бутырской, в область?

Наташа Жирук

У Савёловского налево и на Ленинградку! Хотя смотря в какое время - там тоже не сахар!!!

Ольга Маширова

в каком месте конкретно пробка?
Если на Бутырской, перед мостом у "Дмитровской", - то никаких. Раньше надо было на Башиловку или Вятскую улицу уходить, ещё перед Савеловским. А так, смысла крутиться перед метро на Новодмитровскую - 1-ю Хуторскую уже нет - опять же, надо было сразу после Савеловского уходить направо на Новодмитровскую.
Это дело объезжают по Башиловке/Вятской, уходя на них с Нижней Масловки и выезжая на Дмитровку либо у Руставели, либо с Б. Академической. Всё равно же дальше, как ни крути, на Дмитровке упрёшься в Нижние Лихоборы и тут уже только стратегически - не ехать по Дмитровке в принципе. Если ты едешь по Дмитровскому шоссе - значит тебе нужно ехать по Дмитровскому шоссе и никуда ты не денешься.