Владимир Суковатов

Как думаете, будут ли пробки 8 марта в область?

Первый раз встречаю этот праздник с машиной, и возникла необходимость поехать вечером 8ого в дмитровский район. Вот пытаюсь заранее рассчитать время поездки) Были ли пробки в прошлые годы и как думаете, будут ли завтра?)

Катюфка! Любимая

В субботу и так по моему не проблема по дмитровке, а 8 марта, праздник, все гуляют, а тем более вечером я думаю будет свободно.

Софья Кравцова

уверен! хотя и сегодня велозаводской мост стоял до 00.00