**
*romeo *

на 8 марта. купил любимой девушки на 8 марта большого медведя как думаите понравиться?)

Лена Смирнова

задолбали ваши медведи!

Януська

почему нет?

Наталья Данилова

ну если ей от 15 до 20 - то вполне. А так, конечно даренному коню в зубы не смотрят, но зачем этот пылесборник?

Ол
Оленька

не люблю, когда дарят пылесборники, девочка-то взрослая..

Светлана Голубева

Оригинально однако ручного медвЕдя подарить Оо )))

если она обожает больших медведей и ей не кажется этот подарок слишком предсказуемым, то да

Aлиза Чынгышбаева

Абсолютно согласна с волшебница ***(по настроению)!! ! Присоединяюсь!!!

Нина Алимова

лучше живого подари и табор с цыганами

Sofia Kulnichenko

смотря сколько лет... Мне в 17лет дарил медведя большого белого с мой рост.. .
Этот пылесборник надоел!!! !