Андрей Иванов

Что купить девушке на 8 марта? Что купить девушке на 8 марта?

Леонид Беляев

...началось... в Колхозе... утро))))))))

Галина Филиппова

Цветы и подарок какой нить! (если банально) или удиви чем нить если есть фантазия)

(((((Кошка )))))

Важно не то что ты даришь девушке, а то, как ты преподносишь подарок. Купи красивый букет алых роз и коробку конфет (Рафаэлло,), своди в кино... Главное будь галантным, а не сухим, это намного приятнее, чем просто подарок. Можешь даже огромного медвежонка подарить и букет роз. Это лучше)))

Наталья Воронова

ipad деревянный