Елена Тишкова

что можно делать на 8 марта с девушкой без денег???

Привет Alexandr

займись любовью, тока очень хорошо не на себя а на нее работай)

Алина Козуляк

Говорить, что ты такой гавнюк ее не достоин, пожелать ей найти другого, хоть с какими то деньгами, кто скопит хоть на 8е марта и оставить ее в покое

Андрей Денисов

утром разбуди поцелуями и словами как она тебе дорога (если она тебе дорога) поноси на руках дай ей почувствовать себя женственной и то что ты рядом, приготовь вкусный завтрак скажи пусть посмотрит в окно а там ты сам из веток деревьев сделал букет либо слова с праздником или как любишь её... соответствено все это на снегу если у вас там асфальт то мелом рисуй=)далее сходите погулять в царицино далее придите домой купи вкусный чай (заранее) который она любит приготовь сам после прогулки. скачайте интересный фильм посмотрите и поиграйте в какую-нибудь эротическую игру переходящую в секс.... если же у вас его не было то просто поиграйте в романтическую игру ...ну а там будет видно просто ложится спать либо... .
удачи=)

Аня Юрченко

Не жалей для любимой нечего, я бы занял у друзей но порадовал свою в любом случае) Да и без денег можно хорошо провести время, главное вспомнить что любит твоя избраница, романтика она разная, у когото поцелуйчики в метро, у когото в ванне, а у когото в париже, думаай, активИруй мозг))

Наталия Воробьева

А зачем ты её без денег?))

Анютик Балакирева

Приготовь чЁ-нить сам, например пасту со сливками, легко и дёшево, ну и конечно как "Мишка Михалыч" сказал ранее )))
А ещё катков бесплатных в Москве полно, коньки то найти можно.
Вобщем если девушке Ты нужен, то твой душевный подход важнее, но всё же не найти немного денег на киношку с попкорном или доставку пиццы с пивом, говорит о чём то, наверное )))
Иногда не нужно много пантов и напыщенности, сказать " я хочу с тобой провести весь день, давай целый день смотреть фильмы, закутавшись в обнимку в одеяла и есть пиццу и попкорн с пивом", этот день может запомнится в итоге своей безмятежностью.
фильмы можно смотреть онлайн например здесь www.ivi.ru

Александра Евдокимова

Ничего не делай. Пропади накануне. А потом появишься, как ни в чем не бывало. И скажи примерно так: «Ах, зайчонок, был так занят, так занят! Срочные дела! Поздравляю с опозданием".

Александр Изгаршев

Школьник, что ли? Карманные деньги проиграл, пропил? Если хоть 50 рублей на шоколадку не мог скопить на подарок девушке, то вряд ли она так для тебя важна.. .
Приготовь ей какое-нибудь блюдо своими руками (да хоть печенье, что-нибудь простое) , в интернете полно рецептов даже с видеоинструкциями, если не тупой, то даже если никогда не готовил - справишься.. . Она точно оценит. Хотя на продукты всё равно деньги понадобятся.. .
Погулять своди её в какое-нибудь красивое место, где она давно не была.. .

Ольга Беляева

уделить ей как можно больше своего внимания, и просто обьяснить ей сложивщиеся финансовое положение. ни что не помешает сделать этот день особенным

Юлия Лапшина

Празнуй 10 марта!

Я ваше новый год летом празновал!!!! и нормально!!

Ленуся Добрынина

Романтическая прогулка, и общение.

Сергей

сводить в самое красивое место в городе