Дима Шишкин

Мужчины, вы уже думаете про 8 марта?) ) всегда нужно думать !))

Наталья Воронина

Только дураки начинают думать о 8 марта, не дождавшись 23 февраля.

Паша Колосов

Муж сегодня вспомнил про Новый год, он меня очень удивил. Может потому что он в отпуске?

Наташа Кулешова

Как 23 фев проведешь, так 8 марта и встретишь

Андрей Сухинин

Я еще про Новый Год то не думал..))

Максим Траченко

Думаю.. . С ужасом!

Ксения Лубинская

В день 8 марта никого не поздравляю.

Женщин Поздравляю

Мне некому ничего дарить так что и думать нечего самый идиоткий поступок жто подаритьь цветы женщине

Александр

Встречаются два пьяных друга. Один: "Ты купил своей подарок на 8 марта? " Второй: "А когда у нее 8 марта? "