Галина Мишланова

А ты знал что за резкое торможение перед автомобилем, полагается хороший штраф?

Я имею ввиду обгоняет и резко тормозит

Интересно, здесь есть долбоебы, которые так делают?

Вика

где написано конкретно? ссылку в студию на действующую статью

Opt

Не Доказуемо !

Марина Печинога

мне маю машину жалко, чтоб так делать. да и с мозгами у меня пока вроде дружба.
да и жить охота

Анна Хамарито

перед такими долб.. е.. ми никогда не торможу, у меня машин большой. да еще бабосов срублю с хозяина авто дибила плюс страховка на авто есть. но такое бывает очень редко.

Екатерина Романова

если это приведет к аварии и если будет доказано, к примеру у второго водителя есть видео запись

Елена Попова

Было пару раз, но только после того как меня хорошо так подрезали, что чуть в кювет не улетел, да и крыло помяли, пришлось действовать быстро и решительно, финал был хороший, полностью сделанная машина за счет СК и еще с этого водятла срубил 30 тыр