Св
Светлана

медицинские пункты на федеральных трассах

медицинские пункты на федеральных трассах . кто- нибудь слышал о подобном? говорят им неплохо платят. подскажите где их контора? как туда можно устроиться?

Назира Дуйшенбиева

Да ничего им не платят.

Алексей Клименков

Через горздрав.

Ви

А что, теперь такие есть? ! Я не обращала внимания. Очевидно, сервис очень не навязчивый!

Ирина Чернюх

Группа "Техмаш" выпускает трассовые медицинские пункты на базе вагон-домов "Ермак" - основная модификация 812. Каждое мобильное здание - медпункт изготавливается индивидуально, и может состоять из одного или нескольких вагон-домов длиной от 6 до 9 метров. Медпункты изготавливаются мобильными или стационарными. Основые типы выпускаемых Группой "Техмаш" мобильных зданий - медицинских и фельдшерско-акушерских пунктов:
Вагон-дом медпункт "Ермак" 812
Одновагонный трассовый пункт "Ермак" 812.1
Стационарный трассовый пункт "Ермак" 912.2
Двухвагонный стационарный трассовый пункт "Ермак" 912.4
Группа "Техмаш" производит также медицинские пункты и фельдшерско-акушерские пункты (ФАПы) на базе блочно-модульных быстровозводимых зданий.

обратиться можно в территориального центра медицины катастроф в своей области.

Ирина Шарова

даже не слышал о таких)

Нюша

Программы по созданию трассовых медпунктов есть в различных регионах. Выглядят они примерно как на этом фото. У нас их заказывают структуры МЧС, видимо, и персонал набирают они же.