Dmitry

как задать навигатор с навителом ехпть по определённой трассе (федеральной)?

чтобы он не пытался с неё свернуть чтобы срезать, а ехать именно по трассе (чтобы он показывал куда надо пойти на объездные) . ехал в крым по трассе е105 он всё пытался куданибудь свернуть на какую нибудь деревенскую дорогу

Евгений Чукуров

В настройках отключайте "альтернативные" " объездные" маршруты.

Глеб Кобзев

точки пути следования забей (попутные)