Екатерина Гореславская

Навигатор, Навител, ошибки

Блин, не знаю что делать. В навигатор Пионер (с системой "Навител 5.0") поставил новую флешку. Закачал на неё все что было на прежней, плюс добавил пару новых карт. Теперь просит *создать атлас*, а когда создаёт пишет ошибку: "Атлас не создан, попробуйте выбрать другой каталог. Не удаётся создать индексный файл "Out of memory exception"

Eldar

1) памяти хватает на флешке?
2) на лицензионный Навител нужна перерегистрация носителя ...сделано во избежание копирования.. .
3) вся инфа есть на форуме Навитела+техподдержка

По
Поля

Спрашивали тут уже, юзай mwfix