Юрий Барметов

Вопрос: как сделать чтобы вк на стене под записями отображался значок айфона ,а не просто телефона ?! очень нужна помощь

Александр

АХАХХАхаххаха....ещё одна гламурная, которая хочет понтануться, что у неё айфон а не тетрис....Айфон вообще дно по сравнению с Андроидом....(так как все приложения адаптированны под андроид)
НЕТУ такой проги... Этот тебе надо будет код сервера тебе переделать, кто с чего заходит..

Слава

Я вот не знаю, как яблоко скрыть, а тут наоборот люди понтануться хотят! XDD

Дмитрий

1. ЗАЧЕМ? ЗАААААЧЕМ????
2. Скачай приложение.