Иг
Игорь

насколько должна быть боль в зубе что бы пойти к взубному!?

укол сделают и нет боли
...я без укола не делаю... зубик

но этот раз нервик
...

переодические боли

Анастасия Русаловская

Поход к зубному зависит не от степени боли, а от образования в зубе кариозной полости. Есть кариозная полость в зубе, уже Вам нужно идти к зубному, иначе зуб запустите.

Рунов Серёга

Не жди нисколько, а то другие зубы начнут от этого зуба инфекцию хватать, и вообще от зуба инфекция идет и в почки и везде внутрь, и потом долго будешь лечиться. зубы нельзя никогда запускать, не тот случай.

Наталья Агеева

для профилактики нужно посещать стоматолога 2 раза в год. При этом если возникает хоть какая-то боль - нужно обращаться к специалисту. Лучше сразу предотвратить, чем потом лечить.

Яна Герасина

Насколько тебе терпеть нельзя

Анна Андреева

Как только начал болеть зуб, сразу иди...

Светлана Федорова

Любая. Начал болеть - надо идти.

Алексей

У каждого свой болевой порог. Да и продолжительность даже незначительной боли-напрягает.

Bestiy Bestiy

если есть боль в зубе лучше заранее пойти к стоматологу возможно получится спасти зуб.

Виктор Бочаров

Ни чего подобного. Если перетерпеть, Нерв отключится, правда не многие могут, но нас учили. Скажем ожоги, раны, зубная боль, концентрируешься до придела. И хлоп полная нечувствительность, не просто да, но если нужно скажем вдали от больниц. Тут главное не сопротивляется. И можно не идти к зубному "лол" Короче боль тут не фактор, вопрос в том хочешь или нет. Боишься или нет. И т. п и т. д

Ел
Елышева

Парадокс. Зуб болит, но идти к врачу боюсь.... из-за боли