Ольга Сретенцева

Где в омске можно быстро пройти флюорографию? Интересуют платные услуги.

Ве
Вера

Клинический диагностический центр: ул. Ильинская, 9 Телефон: (3812) 37-27-70 Сайт: www.okd-center.ru; Евромед: ул. Съездовская, 29, к. 3. Телефон: (3812) 331-400, 331-403 Сайт: www.euromed-omsk.ru

Са
Сангерим

В любой поликлинике в день обращения бесплатно и столь же быстро, как и платно. если аппарат цифровой, то ответ - сразу.