Светлана Оболенская

Помогите распознать новый фильм - Вторжение инопланетян - роботов на Москву

Народ, помогите распознать фильм! третий день ищу инфу, но все бестолку.

Не давно видел трейлер к фильму - Ученые NASA посылают сигнал в космос, в итоге прилетают злые инопланетные существа ввиде роботов) ) и начинают уночтожать все на своем пути. ( что запомнил - разрушенная голова памятника Петру первому) Самое интересное, что события происходят в МОСКВЕ!! ! и противостоит им Русская армия (наши родненькие Т90,Черные акулы и т. д) . В конце ролика надпись - Comming soon. Кто в курсе, подскажите о каком фильме идет речь.

Гера Кульгаев

В 2017 году – юбилейная дата одного небезызвестного события.
(Так что если это кто и будет, то только не инопланетяне... )
(А что касается кино, то читайте выше...)

Филюк

Фантом

Ганишер Ахмадов

Сейчас крутят трейлер к фильму "Москва 2017"

Елена Шелепина

это москва 2017.только вышел