Светька Матвеева

Помогите распознать фильм?

Ну там короче девушка приехала куда в заброшенную местность ну и там были какие то мужики они за ней подсматривали, потом издевались над ней снимали все на камеру даже изнасиловали :С Ну потом она от них убежала они её догнали и потом еще раз издевались и т. п. ну она вроде бы умерла потом, воскресла типа и начала их всех убивать так мерзко пытливо каждого. Ну она короче всех убила и вроде бы все
там все показано было фууу :с

Оленька Маякина

"Я плюю на ваши могилы"

Ольга Барахова

я плюю на ваши могилы

Татьяна Марушан

Это фильм Я плюю на ваши могилы. Есть еще очень похожий Последний дом слева.