Сергей Nf

Пожалуйста, помогите распознать фильм!

В этом фильме мужчина попал на чужую планету и по каким то причинам не мог вернуться домой. Точно помню что на этой планете жили люди как будто в средневековье. Этот мужчина использовал какую то штуку чтобы выучить их язык. Ещё он сражался с каким то монстром быком на этой планете, они ещё делали для него ловушку, помогите найти...

Лариса Парамонова

Викинги против пришельцев

Да
Дарья

"Джон Картер"

Екатерина Петриченко

Приходит на ум сразу 2 произведения, правда, в первую очередь именно литературного характера: "Обитаемый остров" и "Трудно быть богом".

Александр Козуров

машина времени