Анна Никуленкова

купил 2109!еду на трассе на 5 максимум при 4.5 оборотах скорость 120 и все в прошлом году на ней ездили 160 в чем дело??

Наталия Козлова

Всё дело в пиздаболах...

Артём

Сцепление буксует ИЛИ СПИДОМЕТР ВРЁТ.

Дмитрий

Подшипник ступицы клинит, колесо (а) притормаживает, движок пора ремонтировать, систему управления двигателем регулировать, бензин плохой-вариантов масса

Жанна Хлудова

Скорей всего моторчик помирает, обратите внимание на угар (расход) масла, наличие обильного исхода картерных газов из сапуна, измерьте компрессию, её разница между цилиндрами и всё выше перечисленное говорит о необходимости ремонта цилиндропоршневой группы.

Денис Кондратеня

Эта машина столько ездить не может. Разве что если её хорошо с горки растолкать.