Наталья Плишешникова

люди помогите советом у меня на инж 2109 на холодной плавают обороты а на трассе бывает появляются провалы

а когда на холодную завожу обороты плпвают и вместе с ними включается куллер принудительного охлаждения и продолжается это пока до 50 не нагреется

а еще релюха какаето в это время щелкает

Alexandr Glazyrin

Вот именно с этим вопросом и обратись к спецам диагностам! Только они подключив сканер, проверив параметры и определят причину поломки.
Нам предлагаешь погадать? Сейчас десяток причин укажут, да я после ещё 10 смогу назвать!
По куллеру можно предположить что неисправен ДТОЖ, проводка до него, или он показывает искажённые данные для ЭБУ.

Дин Динёв

Не задавай глупых вопросов! Самая точная наука - вскрытие. в твоём случае диагностика .покажет.... а написать и насоветовать можно что угодно....