Ирена Жвингелайте

Единственная радость в жизни это придти домой и снять туфли, которые жмут. Такое бывает?

Елена Иванова

я их не ношу!

Гульмира

Каблуки - вещь необыкновенная!
Одела - самая красивая!
Сняла - самая счастливая!

Екатерина Власова

Что толку, что мир безграничен, коль туфли жмут.

Ванька

Купи нормальную обувь и узнаешь о других радостях.

Сергей Васильев

Что-бы это не было единственной радостью, я ( к своему сожалению) уже стараюсь подбирать обувь скорее по размеру и по удобству, чем по красоте и высоте каблука

Владимир Гредасов

Это если есть куда придти...)

Евгений Донец

Выйди замуж за менеджера, поселитесь с ним у свекрови в двушке с его замужней сестрой и кучей племянников, роди ему пару-тройку детей, потом купи козла. Потом продай козла. И ты поймешь, что не в туфлях счастье!