Оксана Гаврилюк

Если у меня в жизни проблемы и я страдаю, это значит что я тепрлю наказание? Если у тебя в 24 года проблемы с внешностью

нет работы, потому что ты боишься работать в коллективе, зрение минус 8, тебя унижали в шокле и армии, нету друзей и девушки, ты низкого роста и горбатишься.. . Отец алкашом был и всё что у тебя есть комп и интеренет, без которого ты бы сума сошёл. Это все наказание с выше? Это путь страдания чтобы исправить что-то?

Sw
Sweet

нет.. это Испытание... Господь не наказывает.. Он Испытания дает.. по силам.. Выдержи их.. и твоя Жизнь измениться.. Удачи!

Елена Мяушкина

У меня был одноклассник - маленького роста, заикался, но с большой душой - его все любили. Сейчас у него красавица жена, немного выше его и очень творческая личность - местная звезда.

Ольга Свибович

Успокойся! Всё будет хорошо. Бог тут не причём. В это время молодёжь особенно остро реагирует на свою внешность. Через несколько лет пройдёт. Помни, что главное что о нас думает бог, а не люди. Мы стоим ровно столько сколько за нас заплатили! Жертва Христа-бесценна! Мы бесценны в глазах Бога!

Mirlan Koshokov

Нет. Это ты сам к этому пришёл.

Ss
Sssss

тебе нужен стилист, визажист, парикмахер! подобрать стиль одежды, причёску, вместо очков линзы использовать и прочее.. . денег нет - одолжи! я сам был явно недоволен собой, толстым итд.. . но мной вплотную занялись и стало лучше намного! и оставь Бога в покое! Прислушивайся лично к себе!

Татьяна

Нужно понять, что твое тело не есть ты, Ты вечная душа, частичка Великого Бога, которая ни когда не рождалась и никогда не умрет. Любое тело красивое или нет в конце очередной жизни превратиться в прах или станет едой для червей, но душа выйдя из тела пойдет в следующее воплощение и ей будет дано новое тело. Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные.
От того где мы родимся, у каких родителях или даже на какой планете и в каком теле зависит от наших поступков и взаимоотношений с Богом и той задачи которые мы ставим перед собой идя в новое воплощение. Это не путь страдания, это путь для исправления своих эгоистических качеств и духовного роста, целью которого является развитие безусловной любви к Богу.
Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!

Светлана Елисеева

ты гордишься своим страданием, как надоест от этого получать удовольтвие жизнь изменится, но тебе ведь этого не надо, напрягаться, достигать чего-то сложно и лень

Н К

Испытание+искупление грехов прошлой жизни. Молитвы покаяния и наполнение души любовью - так можно очень быстро исправить ситуацию. При этом должен измениться характер. Дело не простое, но результаты того стоят!

Константин Кирюшкин

я знаю одного маленького рост где то 145, у него жена, двое детей. но он хоть и маленький но крепыш. а тебя если призвали в армию, значит зрение и рост в норме, не хрен скулить.

Ев
Евгений

Даже не испытание, чего ныть то - ну очки носишь и что, что б не сутулиться - займись спортом, чем киснуть за компом, и не надо бояться - все люди вокруг. Я бы понял, если бы 16-ти летняя девченка написала, еще и у матушки на шее сидишь (?),тож - нашел себе оправдание.

Лена Морозова

я смогу сделать тебя выше.. . ещё можно в какой то мере развивать способность видеть будущее и мысли других людей...

Роман Дубец

Каждому - свои испытания. Твои трудности даны для того, чтобы их ПРЕОДОЛЕТЬ.
Чтобы выпрямиться. Страдать прекратить - это неконструктивно. Не выбирай страдание. Сформируй твёрдое намерение стать другим - каким хочешь быть.
Сфокусируйся на позитиве. Комп есть - уже хорошо. Жив - отлично. Зрение так себе, но оно есть. И ни с кем себя не сравнивай - все люди разные.
Отец - алкоголик - не твоя проблема. Это был его выбор, но не твой. А невеликий рост - повод доказать
себе и другим, что ты можешь всё и даже больше. Найди работу и работай, живи среди людей. Ступай к психологам в группы, где учат общаться -
и друзья появятся. Людей бояться не стоит - они добрые и всегда помогут.
Обратись к своим ангельским помощникам - они всегда рядом с тобой, но беспомощны, пока ты не попросишь - не могут нарушить свободу твоей воли.
Они у тебя за плечом... ждут твоей просьбы. Используй все ресурсы....

Alexey

13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.

Владимир Щербаков

Возможно, что тебе необходимо было всё это пройти, чтобы, наконец, понять, кто ты есть на самом деле. И что без Бога тебе не обойтись.

Господь любит тебя, и у Него удивительные планы на каждого человека.
Однако, Бог не действует, как диавол, и не может навязать человеку Свою волю. Человек должен сам прийти к Богу и позволить Ему войти в свое сердце, человек должен сам дать Господу все бразды правления в своей жизни.

Всё, что было с тобою до сих пор - это не Божья воля. Это проклятия греха.
Иисус Христос умер на позорном кресте, чтобы искупить все твои грехи перед Богом, и, если ты в Него поверишь и впустишь в свое сердце, сделаешь Иисуса своим Господом и Спасителем, то вся твоя вина перед Богом будет Им прощена и навсегда забыта, ты станешь одним из Его сыновей.

Прочитай эту молитву вслух.
Дорогой Господь, мне надоела эта мучительная жизнь, я устал от нее. Я нуждаюсь в Тебе, в Твоем водительстве и руководстве. Войди в моё сердце и стань моим Господом и Спасителем, очисти меня Святою Кровью Своего Сына Иисуса Христа от всех моих грехов, и научи жить правильно. Во имя Отца, Сына и Святого Духа я просил Тебя об этом.
Дай мне Боже также Духа Святого во имя Иисуса Христа. Аминь.

Если ты поверил и помолился вслух этой молитвой, то Господь услышал тебя и вошел в твое сердце, потому что Он первым еще 2 000 лет назад умер за тебя, и лишь ждал, когда ты примешь Его жертву Богу за себя.

Теперь найди хорошую церковь, чтобы стать членом Божьей семьи, и начни познавать Господа, чтобы научиться жить в Его Победе над этим миром.

Юлия Шишотова

Займись спортом, приведи тело в порядок, начинай больше общаться. Станешь самоуверенным, начнёшь уважать себя и прекращай. Если ты до сих пор только пялишься в монитор, то обвиняй самого себя.

Ди
Диана

Мир, в котором мы живём, - несовершенный. В несовершенном мире возможно зло. Зло - это когда ест то, чего не хочешь, чтобы оно было.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Причины неприятностей могут быть самые разные.
Например, такой причиной может быть психологическая проблема.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Kristina Archvadze

Что меняют ответы на эти вопросы? Задавай вопросы, ответы на которые сделают тебя счастливее.

Марина Смирнова

Хоть на ниточке тонкой виси.
Никогда ничего не проси.
Если слаб ты – язык прикуси.
Все равно ничего не проси!
От досады хоть ногти грызи –
Никогда ничего не проси.
Что имеешь – достойно носи.
Никого ни о чем не проси.
Дождь отыщет иссохшую сушу,
Сам родник изольется наружу,
Сам завистник завязнет в грязи.
Никогда ничего не проси.
Ты мужчина? Так гирю возьми.
Что, не можешь поднять, тяжело,
Ну конечно, скулить тАк легко,
Как поднимешь, тогда напиши.

Эл
Элхан

с - 8 призвали в армию ?

Екатерина Старикова

почему ты худой? ешь больше.. и зрение надо было беречь. не сутулься держи спину прямо.. может будет не так заметно. И не бойся находиться в коллективах.. Ты так сам из себя делаешь отстоя.. То что над тобой издевались в школе и армии не повод изолироваться от общества.. заводи друзей таких же закомплексованных как ты... не бойся. Только сам ты можешь помочь себе... потому что это твоя жизнь. а остальным на нее наплевать.
глянь. полезно.

Ольга Мезенцева

Если вы - возрожденный, то это может быть и испытанием, и наказанием
Но не обязательно.

Этому может быть простое объяснение: если отец был алкашом, то может быть, он и воспитывал плохо?
Может, вы боитесь коллектива именно из-за пробелов в воспитании?

Поговорите с психологами об этом