Алексей

Можно ли поставить реле-регулятор с viper zs125j (125cc) на viper f5 (200cc)?

Владимир Климов

а почему бы и нет. Принцип действия у релюшек один, разный только порядок расположения контактов. К примеру две реле с расположение контактов в виде квадрата, на одном грубо говоря + будет на правом верхнем контакте, а на другом на левом нижнем

Леонид Сытник

Если мощность двигателя отличается, то и мощность генератора, скорее всего, будет разной. Но работать, по идее, будет.

Серёжа Б

по-моему, никаких "реле-регуляторов" ни на одном, ни на втором мопеде нет.
Так что сначала определись, что тебе нужно: коммутатор (с которого искра идёт) , или регулятор напряжения (12Вольт) .
Если разёмы одинаковые, должно всё подходить.