Александр Детков

какие провода отключать от реле регулятора на 2101 чтобы поставить генератор с 2109 ?

Денис

На 9ом генераторе свой реле-регулятор, там ваще другая схема подключения, соответственно нужно другую проводку вести.

Анна Адылова

отключать все. в генераторе от 2109 регулятор встроенный. придется переделывать схему возбуждения генератора и включения лампы. ставь приборку от Оки.