Га
Галина

Ваз 2101 реле регулятор напряжения и с ним проблема

Ваз 2101 установлен регулятор напряжения Астро 59.3702 горят 2 лампочки зеленая и красная и нет зарядки
Нужна ваша помощь

Рузанна Кагермазова

Значит от регулятора не доходит напруга до щеток и нет возбуждения.

Ли
Лидия

Помощь в чем? Переустановить, натянуть ремень генератора, почистить щетки, найти обрыв в цепи, обслужить клеммы АКБ....

Гуля Алюдинова

адрес давай иду лампочки госить.

Екатерина Абрамова

Запусти двигатель, сделай обороты чуть выше холостых 1000-1200, отсоедини клемму массы аккумулятора. Если машина заглохла - неисправен генератор, если работает- замени реле регулятор.

Михаил Никитин

не мучай голову эта девайса с двумя лампочками и двумя контактами стоит 85 рублей
поменяй
продают в любой булочной даже самого захудалово Кислодрищенска

Игорь Гладун

№10 пред. -зачисти=возбуждени е, регулятор-дай ему массу под гайками-зачисть, щеточный узел-под одним из болтиков контакт прижимом-дай ему контакт, а потом меняй