Денис Белоусов

сгорает реле регулятора напряжения ваз 21074

Менял его уже два раза, первый раз как завожу машину все хорошо работает, дает заряд тоже хороший только при включение потребителя любого не много загорается лампочка генератора. Стоит один раз заглушить мотор зарядка при следующем запуске двигателя перестает идти, сгорает реле регулятора, в чем может быть проблема?

Анатолий Быков

На 074 вроде бы 08 генератор стоит (по крайней мере на моей так было) . Подобная байда раз случилась из за того что я не следил за чистотой клемм и надежностью силовых эл. соединений