Оксана Леонова

Покрышки для авто. Подойдут ли моему renault покрышки 205/55 R16, если сейчас установлены 185/70 R14?

Господа, я извиняюсь, запрос сформулирован не правильно. Есть Chevrolet aveo 2012 года выпуска, тот, что только что вышел. У него покрышки 205/55 R16. От renault logan остались зимние покрышки Bridgestone 185/70 R14. Вопрос - смогу ли я установить на aveo зимние покрышки от логана?

Татьяна Гапенко

Забей в поисковике шинный калькулятор, , он по модели выдаст все возможные варианты, кстати, незабудь о разболтовке

Татьяна Сидорина

смотря что за рено

Алексей Зиновьев

нет, так как ваш диск Радиусом 14 не сможет на себе носить покрышки с радиусом 16. В след раз при составлении подобного вопроса пишите марку машины также, так ка 55 (высота покрышки) не на все модели будет подходить да и ширина (205) тоже может на подойти

Рома Михалькевич

откройте лючек бензобака, там все возможные варианты шин рекомендованные производителем, если только наклейку не содрали