Елена Коннова

какая авто резина лучше Nokian Nordman 4 205/55 R16 94T или Yokohama Ice Guard IG35 205/55 R16 94T. форд фокус 2

Ел
Елена

иокогама ig однозначно! ! у меня коллеги (автосервис) думали, что шипованная резина. (IG-20 У МЕНЯ) . потом оказалось, что 3-х темперературный режим резины-не реклама!! ! дествительно от +6 до 0 и 0 до -6 и -6 до -..резина тепленькая после остановки.. . и выкура сигареты.. . 5 год езжу на ней..

Настёнка Милая

Ека без вариантов

Станислав

Посмотри на страну производителя на екохаме часто пишут сделано в польше а нокиан часто привозят из китая таиланда! Я больше доверяю европе (польше) у меня ровер с шинами екохама

Виталий Иванушкин

У Нордмана от Нокиан одно только слово. По лицензии делают в России (вроде бы в Омске) . Йока тоже не Япония, но и не Россия. Я бы Йоку взял.