Ира Алёхина

Какие шины лучше приобрести на зиму? Nokian Nordman 4, Kumho I'Zen KW22, Kumho WI31, Toyo OBSERVE G3-ICE, Yokohama IG35?

Хотел Nokian Nordman 5, но их нет поблизости!

дороже 3000 сейчас нет возможности купить.

Смотрю в интернет магазине с бесплатной доставкой или самовывоз с города Раменское. финансы ограничены 11000!

Михаил Кирсанов

Из названных Кумхо31

Вася Скотников

нокиан хаккапелиту 4 или 5 бери и не парься

Татьяна Юдакова

Хаккапелитту R - липучка, отличные шины! Да неужели в интернет-магазинах резины нету? В течение пары дней тебе ее на дом привезут, если закажешь! Чего кормить барыг в магазинах, да на авторынках, которые покупают в тех же инет-магазинах, только накручивают сверху 10% и выше - и впендюривают тем, кому лень заказать резину в сети.

Леонид Сытник

Бери Нордман 4. Это как раз Хакка 4, но ее делают под другим брендом. У меня товарищ на ней уже две зимы откатал и доволен.